Понедельник, 13.07.2020, 01:25

Детско-юношеская спортивная школа "Орбита"

Меню сайта

Отделение БОКС

ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ 
ЛОГУНОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ



ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

1. Выполнив задания, ответы высылаем на адрес электронной почты: logunov2408@mail.ru
2. Проверять работы будет  тренер-преподаватель Логунов Г.А.
3. По возникающим вопросам обращаться по телефону к своему тренеру.

Спортивно-оздоровительная группа (СОГ) Группа начальной подготовки (НП1г.о.) Группа начальной подготовки (НП3г.о.) Учебно-тренировочная группа (УТГ 3г.о.)
13.04.2020
1. Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
/2019/sog.pdf
2.  Просмотр видео: Самый зрелищный бой
14.04.2020
1. Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
 /2019/np1.pdf
2. Просмотр видео: Самый зрелищный бой
13.04.2020
Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
1. /2019/np3.pdf
2. Просмотр видео 
Чемпионат СПБ Финал:https://youtu.be/gX5DobPFIrk
13.04.2020
1. Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
2019/utg_3.pdf
2. Просмотр видео 
Чемпионат СПБ Финал https://youtu.be/gX5DobPFIrk
15.04.2020
1. Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
 /2019/sog.pdf
2.Просмотр видео: Костя Цзю лучшие бои
16.04.2020
1. Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
/2019/np1.pdf
2.Просмотр видео :Костя Цзю лучшие бои
15.04.2020
Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
1./2019/np3.pdf
2. Просмотр видео2.Костя Цзю лучшие бои
14.04.2020
Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
/2019/utg_3.pdf
2.Просморт видео: Первенство России по боксу 
https://youtu.be/qrK3adWXH1A
17.04.2020
1.Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
./2019/sog.pdf
2. Просмотр видео: Профессиональный бокс. Лучшие моменты боев
18.04.2020
Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
/2019/np1.pdf
2. Просмотр видео: Профессиональный бокс. Лучшие моменты боев
17.04.2020
1.Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
/2019/np3.pdf
2.  Просмотр видео: Профессиональный бокс. Лучшие моменты боев
15.04.2020
1. Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
/2019/utg_3.pdf
2.Просморт видео: Первенство России по боксу https://youtu.be/qrK3adWXH1A
      16.04.2020
1. Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
2019/utg_3.pdf
      17.04.2020
1. Развивающие упражнения для самостоятельного выполнения
/2019/utg_3.pdf



 

0-24.11.2019 в г. Уссурийске прошел XIV Дальневосточный турнир по боксу памяти А.И Горбачева. ДЮСШ "Орбита" представляли 8 воспитанников,тренера-преподавателя Логунова Г.А., двое из них завоевали золото, четыре серебро.

 


 

16.11.2019 в городе Большой Камень прошла матчевая встреча по боксу с участием ДЮСШ городов Большой Камень, Находка, Артем, Фокино, поселков Дунай, Ливадия, Новолитовск, Южно-Морской, Новый Мир, Смоляниново. Воспитанники ДЮСШ "Орбита" представляли 25 воспитанников 19 из них заняли первое место и 6 второе.


16-17 ноября 2


31.10- 04.11.2019г. в  с. Черниговка  прошел  XXVII Дальневосточный турнир по боксу памяти В.Сибирцева от ДЮСШ "Орбита"  от ДЮСШ "Орбита" участвовали 15 воспитанников отделения "Бокс" . В упорной борьбе наши боксеры заняли 8 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медали.

      


 



23 -26.10.2019  в г. Биробиджане  состоялось XVIII Межрегиональное соревнование по боксу «Шолом-2019 класса «Б» памяти Почетного гражданина Еврейской автономной области, участника ВОВ, кавалера орденов Солдатской Славы Л.Г. Тойтмана . ДЮСШ "Орбита" представляли воспитанники тренера-преподавателя Логунова Г. А., которые показали отличные результаты.

2 место

1.Ахтамянов Алексей

2.Сединкин Иван
       
3 место

1.Копа Артем

2.Панин Владимир

3. Копылов Арсений



18-20.10.2019  в г. Большой Камень прошел Кубок Приморского края по боксу под руководством тренера-преподавателя Логунова Геннадия Алексеевича наши спортсмены завоевали 9 золотых, 6 серебряных  и 9 бронзовых наград.


 

18-20.10.2019  в г. Большой Камень прошел Кубок Приморского края по боксу под руководством тренера-преподавателя Логунова Геннадия Алексеевича наши спортсмены завоевали 9 золотых, 6 серебряных  и 9 бронзовых наград.


 

ЛОГУНОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

 

12.10. 2019 г. в г. Большой камень состоялась матчевая встреча по боксу с участием ДЮСШ городов Большой Камень, Находка, Артем, поселков Дунай, Ливадия, Новолитовск, Южно-Морской, Новый Мир, Фокино . Воспитанники Логунова Г.А. завоевали 22 - золотых медали, 8- серебряных и 3-бронзовых.
 

  


05.10. 2019г. в п. Смоляниново прошел Турнир по боксу «Открытый ринг», ДЮСШ "Орбита" представляли 20 воспитанников  отделения "Бокс" , из них 14 воспитанников завоевали золотые медали и 6 серебряные.


 





06-09.06. 2019 в г. Большой Камень прошли Краевые соревнования по боксу «Кубок Детства» , воспитанники тренера-преподавателя Логунова Г.А. принесли в копилку ДЮСШ "Орбита" семь золотых, пять серебряных и черыре бронзовых медалей.

29-31.03. 2019 в г. Большой камень прошел Открытый краевой турнир по боксу «Первая перчатка» на призы с/к «URAN» . Воспитанники тренера-преподавателя Логунова Г.А. заняли 1 место -8 человек, 2 место- 5 человек, 3 место - 7 человек.

02.02. 2019  состоялась матчевая встреча по боксу с участием ДЮСШ городов Большой Камень, Находка, Артем, поселков Дунай, Ливадия, Новолитовск, Южно-Морской, Новый Мир.
ДЮСШ "Орбита" была представлена  30-ю воспитанниками.

25-29.04. 2018 воспитанники тренера-преподавателя по боксу Логунова Г.А. приняли участие в  открытом Первенство Приморского Регионального отделения ОГ ФСО «Юность России» по боксу, показав отличные результаты.

1 место - Щекин Евгений, Ахтамянов Алексей, Копа Артем, Сединкин Иван,Копылов Арсений
2 место - Аглиуллин Амирхан
3 место - Уразмамбетова Анипат


 

С 30.03 по 01.04. 2018 года в городе Фокино проходило открытое лично-командное первенство городского округа ЗАТО города Фокино по боксу среди юношей 2005-2009 годов рождения посвященное 80- летию со дня образования Приморского края.

В соревнованиях приняло участие 80 юных боксеров из городов Фокино, Большого Камня, поселков Дунай, Ливадия, Новолитовск, Южно-Морской.

ДЮСШ «Орбита» поселка Дунай представляли 35 воспитанников.

По результатам первенства дунайские боксеры завоевали 20 золотых 9 серебряных и 6 бронзовых медалей и заняли первое общекомандное место.

Поздравляем тренера Логунова Геннадия Алексеевича  и спортсменов с прекрасными спортивными результатами.

 

С 24-28.01.2018   на базе с/к «Олимпиец» г. Владивосток проходило Первенство Приморского края по боксу среди юношей 2004-2005 г.р. В соревновании приняли участие 99 боксеров. Городской округ ЗАТО г. Фокино  представляли четыре воспитанника ДЮСШ «Орбита п. Дунай.
1 место - Копа Артем

2 место - Ахтамянов Алексей,Копылов Арсений, Сединкин Иван


 

С 22 по 24 декабря 2017 года в городе Большой Камень прошел Краевой традиционный детский турнир по боксу на призы «Деда Мороза» В соревнованиях приняли участие более 100 участников, в том числе двадцать два юных боксера ДЮСШ «Орбита» поселка Дунай. В упорной борьбе воспитанники тренера-преподавателя Логунова Г.А. завоевали 10 золотых медалей и 5 серебряных.
Копа Артем по решению главной судейской коллегии признан лучшим боксером турнира - награжден грамотой и кубком новогоднего турнира.

 

 

С 22 по 26 ноября 2017 г. в городе Уссурийск прошел XI Открытый региональный турнир по боксу памяти Уссурийского тренера А.И. Горбачева. В соревнованиях приняли участие 144 боксера, в том числе и 5 воспитанников ДЮСШ «Орбита» п. Дунай. Тренер-преподаватель Логунов Г.А.

1 место - Королев Владислав

2 место - Копа Артем, Корчаев Рашид

3 место - Сединкин Иван
Копылов Арсений

  

С 31 мая по 04 июня 2017 года в городе Владивостоке проходил краевой турнир по боксу «Дети Приморья» посвященный памяти заслуженного работника физической культуры России И.Д. Петрука.  Для участия в турнире приехало 114 юных боксеров с Владивостока, Находки, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Большого Камня, Арсеньева, Артема, Новолитовска, Преображения, Ливадии, Покровки, Дуная, Фроловки, Сергеевки, а также боксеры с Сахалинской области.
ДЮСШ «Орбита» поселка Дунай на этом турнире представляли семеро воспитанников:

Родченко Игорь - 2 боя – 1 победа – 3-е место
Гребенюк Руслан – 2 боя – 1 победа – 3-е место
Кожухов Игорь 2 боя – 2 победы – 1-е место
Королев Владислав – 2 боя – 2 победы – 1-е место
Копа Артем – 2 боя – 2 победы – 1-е место
Копылов Арсений - 2 боя – 2 победы – 1-е место
Мельник Вадим 2 боя – 1 победа- 3-е место
                                                                                                                                              
                                                                                                                                                                     



1

С 07 по 10 сентября 2017 года в поселке Покровка Октябрьского района проходил X Краевой Мемориальный турнир по боксу, посвященный памяти сотрудников милиции Октябрьского района, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В этом турнире приняли участие 98 юных боксеров из городов Владивостока, Находки, Уссурийска, Арсеньева, п. Липовцы , п. Покровка, , п.Андреевка, п.Ливадия,п. Сибирцево, п.Дунай.

Воспитанники ДЮСШ "Орбита" заняли призовые места:
1 место - Кожухов Игорь, Святец Данил, Ахтамянов Алексей, Чуриков Виталий, Домбаев Доржи,Копа Артем.
2 место - Селезнев Кирилл




 

С 06 по 10 сентября 2017 года в поселке Ливадия Находкинского городского округа на базе отдыха «Радуга» проходили VII Всероссийские соревнования по боксу с участием иностранных команд . В соревновании приняло участие 117 юных боксеров из Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Республики Саха – Якутия, Еврейской Автономной, Сахалинской, Амурской областей, а также гости, приглашенные для принятия участия в этом турнире, боксеры из Армении, Таджикистана и Узбекистана.

Приморский край на этих соревнованиях представляли боксеры из городов Владивостока, Находки, Дальнереченска, Спасск-Дальнего, Большого Камня и Артема, поселков Ливадия, Дунай, Рощино, Переясловка.

ДЮСШ «Орбита» п. Дунай представляли семеро воспитанников:
1 место Родченко Игорь,Королев Владислав
2 место Щекин Евгений, Выдрин Александр, Сединкин Иван
3 место  Гуров Владислав

 

 

26 августа 2017года в городе Большой Камень состоялась матчевая встреча по боксу с участием воспитанников ДЮСШ городов Артема и Большого Камня, поселков Дунай, Ливадия, Южно- Морской, Новолитовск.

ДЮСШ «Орбита» поселка Дунай представляли 29 воспитанников отделения Бокс:

1. Ахтамянов Алексей 2. Выдрин Александр 3. Гнедов Иван 4. Гребенюк Руслан 5. Дзюба Александр 6. Джанымов Самир 7. Кожухов Игорь 8. Копа Артем 9. Копылов Арсений 10. Королев Владислав 11. Домбаев Доржи 12.Копылов Матвей 13. Нуштаев Егор 14. Мячин Кирилл 15. Пилипчик Эдуард 16. Панин Владимир 17. Родченко Игорь 18. Селезнев Кирилл 19. Святец Данил 20. Спинко Иван 21. Сединкин Иван 22. Чуриков Виталий 23. Щекин Евгений 24. Копылов Матвей 25.Суботник Данил 26. Терентьев Данил.27 Гуров Владислав 28. Непомнящий Данил 29.Марковский Данил
                                                                                                                                                    


 Наша образовательная организация принимала участие во "Всероссийской добровольной акции "Противопожарная безопасность" с  14 марта по 7 апреля 2017. По результатам нам был вручен диплом активного участника.

 

06 мая 2017 года в городе Большой Камень состоялась матчевая встреча по боксу между воспитанниками ДЮСШ г.Большой Камень, поселков Ливадия , Дунай, Новолитовск, Южно-Морской.  Матчевая встреча проводилась с целью проверки готовности воспитанников ДЮСШ отделений Бокс к краевому турниру по боксу который будет проводиться в г. Владивостоке

ДЮСШ «Орбита» п. Дунай представляли 34 воспитанника:

1.Аглиуллин Амирхан 2.Ахтамянов Алексей 3. Непомнящий Данил 4. Вертиков Денис 5.Выдрин Александр 6. Гуров Владислав 7. Гнедов Иван 8. Гавричков Виктор 9. Дятлов Матвей 10. Гребенюк Руслан 11. Багиров Тамерлан 12. Дзюба Александр13. Зиганшин Владислав 14. Кожухов Игорь 15. Копа Артем 16. Копылов Арсений 17. Королев Владислав 18. Домбаев Доржи 19. Музыченко Михаил 20. Нуштаев Егор 21.Островский Денис 22. Пилипчик Эдуард 23. Панин Владимир 24. Родченко Игорь 25. Селезнев Кирилл 26. Святец Данил 27. Спинко Иван 28. Сединкин Иван 29. Чуриков Виталий 30. Щекин Евгений 31 Дьяконов Александр 32. Копылов Матвей 33.Суботник Данил 34. Терентьев Данил.
 

      

 

С 14 по 16 апреля 2017 года в поселке Липовцы Октябрьского района проходил краевой турнир по боксу среди юношей посвященный памяти депутата муниципального собрания, почетного гражданина поселка Липовцы В.В Прокопец. ДЮСШ «Орбита» поселка Дунай на этом турнире представляли девять воспитанников:

1. Аглиуллин Амирхан - 2 боя – 1 победа – 2-е место

2.Спинко Иван - 1 бой - 1 победа – 3-е место

3. Селезнев Кирилл – 2 боя – 2 победы – 1-е место

4. Родченко Игорь 2 боя – 1 победа – 2-е место

5. Чуриков Виталий - 2 боя – 2 победы – 1-е место

6. Гуров Владислав – 2 боя – 2 победы – 1-е место

7. Выдрин Александр – 2 боя – 2 победы – 1-е место

8. Королев Владислав – 2 боя – 2 победы – 1-е место

9. Копа Артем – боя – 2 победы – 1-е место

Итого:

1-е место – 6

2-е место – 2

3-е место – 1

     


 


                              
 

25 марта 2017 года в городе Большой Камень состоялась матчевая встреча по боксу между воспитанниками ДЮСШ г.Большой Камень, поселков Ливадия , Дунай, Новолитовск, Южно-Морской.

Матчевая встреча проводилась с целью проверки готовности воспитанников ДЮСШ отделений Бокс к краевому турниру по боксу который будет проводиться в п. Липовцы с 14 по 16 апреля 2017 года.
 

ДЮСШ «Орбита» п. Дунай представляли 35 воспитанников:

1.Аглиуллин Амирхан 2.Ахтамянов Алексей 3. Непомнящий Данил 4. Вертиков Денис 5.Выдрин Александр 6. Гуров Владислав 7. Гнедов Иван 8. Гавричков Виктор 9. Дятлов Матвей 10. Гребенюк Руслан 11. Григоращенко Никита 12. Дзюба Александр13. Зиганшин Владислав 14. Кожухов Игорь 15. Копа Артем 16. Копылов Арсений 17. Королев Владислав 18. Домбаев Доржи 19. Музыченко Михаил 20. Нуштаев Егор 21.Островский Денис 22. Пилипчик Эдуард 23. Панин Владимир 24. Родченко Игорь 25. Селезнев Кирилл 26. Святец Данил 27. Спинко Иван 28. Сединкин Иван 29. Чуриков Виталий 30. Щекин Евгений 31 Дьяконов Александр 32. Копылов Матвей 33. Уразмамбетова Анипат 34. Суботник Данил 35. Терентьев Данил.

                

С 21 по 25 марта 2017 года в г. Южно-Сахалинске (Сахалинская область) проходило Первенство Дальневосточного Федерального округа по боксу среди юниоров 1999-2000 годов рождения. В соревновании приняли участия боксеры из Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской, Магаданской, Еврейской автономной областей и Республики Саха Якутия.

Приморский край представляли 11 боксеров, в том числе и воспитанник ДЮСШ «Орбита» поселка Дунай Рашид Корчаев.

На этом первенстве он занял третье место.





 

С 23 по 27 ноября 2016 года  в городе Уссурийске проходил X-й Дальневосточный турнир по боксу памяти уссурийского тренера А.И. Горбачева.
 В соревновании приняли участие 120 сильнейших боксеров – победителей и призеров краев,  областей Дальнего Востока   в том числе, воспитанник ДЮСШ «Орбита» поселка Дунай – Корчаев Рашид - 3 боя - 3 победы - 1 –е место

     Итого: 1-е место – 1


 

С 02 по 06 ноября 2016 г