Вторник, 26.09.2017, 19:26

Детско-юношеская спортивная школа "Орбита"

Меню сайта

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Жизнь и деятельность ДЮСШ "Орбита"
1. 29 декабря 2011 года были присвоены разряды следующим воспитанникам отделений:             
Отделение "Бокс"

1. Шевелев Андрей  Андреевич  - III юношеский разряд                     9.  Багиров Тамерлан Ахлиман-оглы- III юношеский разряд

2. Казанцев Данил Александрович   - III юношеский разряд               10. Лукин Игорь Андреевич - III юношеский разряд

3. Батыкин Алексей Юрьевич– III юношеский разряд                         11. Калмыков Валерий Валентинович- III юношеский разряд

4. Цопов Глеб Александрович– III юношеский разряд                        12. Ярмолюк Виталий Юрьевич- III юношеский разряд

5. Калликулин Георгий Ильич – III юношеский разряд                       13. Корчаев Рашид Мирзосафарович - I юношеский разряд

6. Шенин Евгений Максимович – III юношеский разряд                    14. Ступка Константин Павлович- I юношеский разряд

7. Сергеев Максим Сергеевич –III юношеский разряд                        15. Ступка Олег Павлович - I спортивный разряд

8. Федоров Игорь Борисович – III юношеский разряд                       16. Дмитриев Анатолий Васильевич - I спортивный разряд

Отделение "Волейбол"

1.  Гостяева Екатерина  Анатольевна - II спортивный разряд            7. Ступка Диана Павловна - I юношеский разряд   

2.  Иванова  Ирина  Юрьевна II спортивный разряд                       8. Саенко Анастасия  Дмитриевна - I юношеский разряд        
3. Ветюгов Иван Владимирович - II спортивный разряд               9. Галкин  Владимир - III спортивный разряд
4. Кривоногов Роман - II спортивный разряд                                   10. Лукьянов Владимир - III спортивный разряд
5. Калашников Владимир - II спортивный разряд                              11. Загорцев Константин - III спортивный разряд
6. Николайчук  Станислав Александрович - II спортивный разряд 
Отделение "Пауэрлифтинг"
1. Сарычев Владислав Игоревич II спортивный разряд  в категории до 82 кг - 410 кг
2. Зуев Вячеслав Геннадьевич - II спортивный разряд  в категории  до 67,5кг- 296 кг
3. Качанов Максим Константинович - II спортивный разряд в категории до 74 кг
4. Пешков  Андрей  Николаевич - II спортивный разряд  в категории до 74 кг
5. Глазков Александр Сергеевич - II  спортивный разряд  в категории до 59 кг                                                                                                          
2.  6 марта  в 14.00  на базе учреждения  прошел объединенный спортивный праздник  
   "Мы одна -  спортивная семья", посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню  8 Марта!   
    Приняли участие воспитанники (девочки и мальчики) отделений: фитнес-аэробики, пауэрлифтинга, бокса.
    Праздник закончился поздравлениями и чаепитием.

                             
 3. 17 марта 2012 года проводилась совместная тренировка мальчиков 2000-2002 г.р. отделения "Волейбол" в ДЮСШ г. Фокино
                                  
4. В г.Владивосток  с 12.03.по 18.03.2012 г. проводились учебно-тренировочные сборы к Первенству ДВФО в составе сборной Приморского края.  Количество участников-2. Дмитриев Анатолий и Жданкин Михаил  вошли в сборную команду Приморского края

5. В период весенних каникул, 28 марта 2012 г. на базе ДЮСШ "Орбита"  прошло совместное спортивно-оздоровительное мероприятие "Веселые старты"  между воспитанниками 5 класса  МБДОУ СОШ № 253, классный руководитель - Ляпина Елена Геннадьевна и младшей группой отделения "Волейбол, тренер-преподаватель - Иванова Евдокия Сергеевна.
     Завершилось мероприятие совместным чаепитием. Приятного аппетита!

                            
      
           
                              
6. 4 мая 2012 г. коллектив и воспитанники  ДЮСШ «Орбита» чествовали и поздравляли Ветеранов Великой Отечественной войны: Беспалову Надежду Николаевну, Николайчеву Елену Михайловну. Педагоги совместно с воспитанниками вручили цветы и подарки, дети прочитали стихи.  С днем Победы, дорогие Ветераны!

                                                     

                                                        

7. 17 ноября  2012 г. прошли спортивные состязания "Веселые старты" между МКОУ СОШ № 253 и отделением "Волейбол" ДЮСШ "Орбита". Спортивные соревнования прививают детям интерес к систематическим занятиям спортом, развивают чувство коллективизма, доброжелательности. Проводила мероприятие тренер-преподаватель  Иванова Е.С.

Категория: Мои статьи | Добавил: dushorb (13.03.2013)
Просмотров: 241 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: