Вторник, 26.09.2017, 19:31

Детско-юношеская спортивная школа "Орбита"

Меню сайта

Каталог файлов

Главная » Файлы » Мои файлы

Одаренные дети 2013 год
18.06.2014, 10:24
Достижения спортсменов ДЮСШ "Орбита" за 2013 г.
 

Фамилия,

имя ребенка

Участие в соревнованиях  (за 3 года)

Результат

участия

 

Травочкин Александр

6 «А»

 

2012 год  

Тренер-преподаватель- Логунов Геннадий Алексеевич , отделение «Бокс»

1)ХХI  Дальневосточный турнир «Малыш-Боксер»

  п. Сибирцево, 02.02.-05.02. 2012г.

2) Открытое первенство ДЮСШ «Ливадия» по боксу, 31.03.-01.04. 2012г.

3) Краевой турнир  по боксу на приз ШУ «Восточное» п.Липовцы, 29.04.-30.04. 2012 г.

4)Юношеский турнир по боксу  09.06.-10.06. 2012 г.

5)V-Краевой мемориальный турнир по боксу среди юношей и девушек различных возрастов посвященный памяти сотрудников милиции Октябрьского района погибших при исполнении служебных обязанностей, п. Липовцы, 14.09. – 16.09. 2012 г.

6)Турнир по боксу среди юношей   «Золотая осень «посвященный Дню учителя  России, г. Б-Камень, 06.10.-07.10. 2012г.

7) Открытое первенство Спорткомплекса по боксу на приз «Деда Мороза», г. Большой Камень, 29.12.- 30.12. 2012 г.

 

 

2 место

 

1 место

1 место

2 место

 

1 место

1 место

1 место

Подгорный  Андрей

7 «А»

1) ХХI  Дальневосточный турнир «Малыш-Боксер»

  п. Сибирцево, 02.02.-05.02. 2012г.

2) Открытое первенство ДЮСШ «Ливадия» по боксу, 31.03.-01.04. 2012г.

3) Краевой турнир  по боксу на приз ШУ «Восточное» п.Липовцы,

29.04.-30.04. 2012 г.

4)Юношеский турнир по боксу  09.06.-10.06. 2012 г.

5) II- Межрегиональный турнир по боксу посвященный основанию п.Ливадия  04.09.-07.09.2012г.

6) Турнир по боксу среди юношей   «Золотая осень «посвященный Дню учителя  России, г. Б-Камень, 06.10.-07.10. 2012г.

7) Открытое первенство Находкинского городского округа по боксу памяти А.С. Ибрагимова   11.10.- 14.10. 2012 г.

8) XII  Краевой турнир по боксу  памяти Героя гражданской войны Всеволода Сибирцева, п. Сибирцево 01.11 -04.11. 2012 г.  

9)V  Краевой турнир по боксу памяти Уссурийского тренера А.И. Горбачева, г. Уссурийск 

22.11. – 25.11.2012 г. 

2 место

 

1 место

1 место

 

2 место

1 место

1 место

3 место

2 место

1 место

Корчаев Рашид

5 «Б»

1) Открытое первенство ДЮСШ «Ливадия» по боксу среди юношей

   с 31.03. по 01.04. 2012г.

2)Юношеский турнир по боксу  09.06.-10.06. 2012 г.

3)II- Межрегиональный турнир по боксу посвященный основанию п.Ливадия  04.09.-07.09.2012г.

4) V-й Краевой  Мемориальный  турнир  по боксу посвященный памяти работников МВД погибших при исполнения служебных обязанностей. п.Липовцы  14.09.-16.09.2012 г.

5) Открытое первенство города Большой Камень на приз  «Золотая осень» посвященное Дню учителя России   06.10.-07.10. 2012 г.

6) Открытое первенство Находкинского городского округа по боксу памяти А.С. Ибрагимова   11.10.- 14.10. 2012 г.

7)XII  Краевой турнир по боксу  памяти Героя гражданской войны Всеволода Сибирцева,  п. Сибирцево   01.11 -04.11. 2012 г.

8) V  Краевой турнир по боксу памяти Уссурийского тренера А.И. Горбачева,  г. Уссурийск  22.11.– 25.11.2012г.

9)Открытое первенство Спорткомплекса по боксу г. Большой Камень на приз «Деда Мороза»  29.12.- 30.12. 2012 г.     

2 место

 

1 место

2 место

1 место

 

2 место

2 место

1 место

3 место

1 место

Федоров Игорь

6 «А»

1) Открытое первенство ДЮСШ «Ливадия» по боксу  31.03.-01.04. 2012г.

2) II- Межрегиональный турнир по боксу посвященный основанию п.Ливадия  04.09.-07.09.2012г.

3) Открытое первенство города Большой Камень на приз  «Золотая осень» посвященное Дню учителя России   06.10.-07.10. 2012 г.

4) XII  Краевой турнир по боксу  памяти Героя гражданской войны Всеволода Сибирцева п. Сибирцево  01.11 -04.11. 2012 г.

5) Открытое первенство Спорткомплекса по боксу г. Большой Камень на приз «Деда Мороза» 29.12.- 30.12. 2012 г.      

1 место

1 место

1 место

1 место

1 место

Картовец Марк

3 «А»

1) Открытое первенство ДЮСШ «Ливадия» по боксу  31.03.-01.04. 2012г.

2) Краевой турнир  по боксу на приз ШУ «Восточное» п.Липовцы    29.04.-30.04. 2012 г.

3) Юношеский турнир по боксу г. Б. Камень  с  09.06.-10.06. 2012 года

4) V-й Краевой  Мемориальный  турнир  по боксу посвященный памяти работников МВД погибших при исполнения служебных обязанностей. п.Липовцы  14..09.-16..09.. 2012 г.

5) Открытое первенство города Большой Камень на приз  «Золотая осень» посвященное Дню учителя России  06.10.-07.10. 2012 г.

6) XII  Краевой турнир по боксу  памяти Героя гражданской войны Всеволода Сибирцева, п. Сибирцево 01.11 -04.11. 2012 г.    

7) Открытое первенство Спорткомплекса по боксу г. Большой Камень на приз «Деда Мороза»  29.12.- 30.12. 2012 г.        

1 место

3 место

2 место

1 место

 

1 место

1 место

1 место

Пряслов Сергей

7 «А»

1) Краевой турнир  по боксу на приз ШУ «Восточное» п.Липовцы    29.04.-30.04. 2012 г.

2) II- Межрегиональный турнир по боксу посвященный основанию п.Ливадия  04.09.-07.09.2012г.

3) Открытое первенство города Большой Камень на приз  «Золотая осень» посвященное Дню учителя России  06.10.-07.10. 2012 г.

4) Открытое первенство Спорткомплекса по боксу г. Большой Камень на приз «Деда Мороза»  29.12.- 30.12. 2012 г.       

2 место

1 место

2 место

1 место

Цопов Глеб

5 «А»

1) Юношеский турнир по боксу  г.Б. Камень  с 09.06.-10.06. 2012 г. 

2) II- Межрегиональный турнир по боксу посвященный основанию п.Ливадия  04.09.-07.09.2012г.

3) Открытое первенство города Большой Камень на приз  «Золотая осень» посвященное Дню учителя России  06.10.-07.10. 2012 г.

4) XII  Краевой турнир по боксу  памяти Героя гражданской войны Всеволода Сибирцева 01.11 -04.11. 2012 г. П. Сибирцево.         

1 место

1 место

1 место

3 место

Сергеев Максим

4 «А»

1) Открытое первенство ДЮСШ «Ливадия» по боксу  31.03.-01.04. 2012г.

2) Открытое первенство города Большой Камень на приз  «Золотая осень» посвященное Дню учителя России 06.10.-07.10. 2012 г.

3) XII  Краевой турнир по боксу  памяти Героя гражданской войны Всеволода Сибирцева 01.11 -04.11. 2012 г. П. Сибирцево.   

2  место

1 место

1 место

 

Багиров Тамерлан

4 «Б»

1) Краевой турнир  по боксу на приз ШУ «Восточное» п.Липовцы    29.04.-30.04. 2012 г.

2) Открытое первенство Спорткомплекса по боксу г. Большой Камень на приз «Деда Мороза»  29.12.- 30.12. 2012 г.    

1 место

1 место

Дмитриев Анатолий

11 «А»

1) Первенство Приморского края по боксу среди юниоров 1994-1995 г.р.  22.02.-26.02. 2012 г. г. Большой Камень.

2) Открытое первенство г. Владивостока  по боксу  08.03.-11.03. 2012 г.

3 место

3 место

Жданкин Михаил

11 «А»

1) Открытое первенство г. Владивостока  по боксу   08.03.-11.03. 2012 г.

2) Первенство ДВФО  среди юниоров 1994-1995 г.р.19.03.-24.03. 2012 г.

г. Хабаровск 

1 место

2 место

 

Гостяева Екатерина

11 «А»

2012 год

Тренер-преподаватель- Иванова Евдокия  Сергеевна , отделение «Волейбол»

1) Краевые соревнования г.Артем  с 04.01 по 06.01 2012 г.

2) Краевые соревнования  г.Б-Камень с 04.11.2012 г.

3) Краевой турнир, посвященный Дню матери  г.Артем с 08.-09.12 2012 г.

4) Кубок ЗАТО г. Б-Камень 15-16.12 2012 г.

5) Первенство Новогодний турнир  г.Фокино  22-23.12 2012 г.

 

3 место

7 место

2 место

2 место

1 место

Саенко Анастасия

9 «А»

 

1) Краевые соревнования г.Артем  с 04.01 по 06.01 2012 г.

2) Краевые соревнования  г.Б-Камень с 04.11.2012 г.

3) Краевой турнир, посвященный Дню матери  г.Артем с 08.-09.12 2012 г.

4) Кубок ЗАТО г. Б-Камень 15-16.12 2012 г.

5) Первенство Новогодний турнир  г.Фокино  22-23.12 2012 г.

3 место

7 место

2 место

2 место

2 место

Лукьянов Владимир

10 «А»

 

 

1) Краевые соревнования г.Артем  04-07.01.2012 г.

2) Краевые соревнования г.Находка 08-10.03 2012 г.

3) Краевой турнир, посвященный Дню матери г. Артем  08-09.12.2012 г.

4) Новогодний турнир г.Фокино  24-25.12. 2012 г. 

3 место

2 место

1 место

1 место

Загорцев Константин

10 «А»

1) Краевые соревнования г.Артем  04-07.01.2012 г.

2) Краевые соревнования г.Находка 08-10.03 2012 г.

3) Краевой турнир, посвященный Дню матери г. Артем  08-09.12.2012 г.

2 место

1 место

1 место

Кривоногов Роман

ШИОД

1) Краевые соревнования г.Артем  04-07.01.2012 г.

2) Краевые соревнования г.Находка 08-10.03 2012 г.

3) ДВФО, г.Владивосток  март 2012 г.

4) Первенство России финал г.Тула, сборная Прим. края,  апрель 2012 г.

5) Международное соревнование  республика Якутия «Дети Азии»  сборная Прим. края  06-17.07.2012 г.

6) ДВФО  г.Хабаровск, сборная Прим. края  ноябрь 2011 г.

7) Краевой турнир, посвященный Дню матери г. Артем  08-09.12.2012 г.

8) Новогодний турнир г.Фокино  24-25.12. 2012 г.

3 место

2 место

1 место

3 место

4 место

1 место

1 место

1 место

 

Сарычев Владислав

11 «А»

2012 год

Тренер-преподаватель-Пахомов Станислав Тимофеевич , отделение «Пауэрлифтинг»

1)Первенство края  по пауэрлифтингу г.Уссурийск 24-26.02.2012 г.

  (впервые стал чемпионом Приморского края)

 

 

1 место

 

Зуев Вячеслав

11 «А»

1) Первенство края  по пауэрлифтингу г.Уссурийск 24-26.02.2012 г.     

3 место

      

          
 
Категория: Мои файлы | Добавил: dushorb
Просмотров: 135 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: